Уважаемые родители!

В целях оценки степени удовлетворенности организованным питанием в дошкольном учреждении, а также его качеством, просим Вас пройти анкетирование по организации питания в детском саду. по ссылке https://goo.gl/forms/yAzitzBDIrKcZ1483.

Информация о заключении Соглашения об информационно-технологическом взаимодействии по операциям перевода денежных средств физических лиц.

10 простых шагов о записи на прием к врачу в электронной форме

Информация ОМВД России по городу Салехарду о государственных услугах в электронном виде, по линии МВД России

"Всероссийский день приема родителей" по вопросам дошкольного образования на базе Общественной приемной Всероссийской политической  партии "Единая Россия"

Уважаемые родители! Для вас ссылка на учреждения дополнительного образования детей в г. Салехард

"Умей интересно жить"

Уважаемые родители!

Во исполнение п.1 Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках  Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09 октября 2018 года № 629, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ответственного родительства.

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), создал рекламно-информационные материалы, пропагандирующих ценности семьи и ответственного родительства, по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство – твой главный жизненный проект») и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

Ознакомится с данными материалами можно на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания»: https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/.

Информация "О проведении «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции"

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» Федеральным бюджетным учреждением «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало- Ненецком автономном округе»  с 25 ноября по 01 декабря 2019 года организована «горячая линия», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИД,  (тел: 8 (34992) 5-25-25, доп.261, 266 или 405) для консультирования граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Телефон «горячей линии» работает ежедневно (понедельник-пятница). За консультацией можно обратиться в Федеральное бюджетное учреждение «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе» лично. Режим работы: понедельник - пятница с 8 часов 30 минут до 17 часов 12 минут, перерыв на обед с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут.

В ходе проведения горячей линии специалисты эпидемиологического отдела проконсультируют всех обратившихся по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, СПИД, ответят на все интересующие вопросы, дадут рекомендации, как защитить себя и своих близких от ВИЧ-инфекции.

Ссылка на сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологического надзора в ЯНАО» :

Уважаемые родители!

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия. Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Уважаемые родители!

Информируем, что в рамках реализации национального проекта «Образование» создан информационно-просветительский портал для родителей растимдетей.рф  На портале размещены лучшие практики родительства для молодых и опытных родителей, для многодетных и приемных семей, для родителей, у которых растут дети с особенностями. Аудитория портала — родители детей от 0 до 18 лет.