20 января 2020 Карта проезда

Проект "Создание здоровьесберегающего пространства в группах для детей раннего возраста через формирование активной сенсорно-развивающей среды ДОУ"

Картотека авторских игр по сенсорному развитию детей раннего возраста

Сборник  сценариев непосредственной образовательной деятельности по сенсорному развитию детей раннего возраста

Банк консультаций для родителей по сенсорному развитию детей раннего возраста

Сборник развлечений для детей

Дидактическая игра с прищепками "Кто что ест", Машканцева А.А.

Дидактическая игра "Овощи и фрукты", Шемякина Ж.К., Слипченко Л.Д.

Дидактическое средство развития в технологии лэпбук "Познаем мир", Жернакова Д.А.

Дидактическое средство развития в технологии лэпбук "Лесные и домашние животные", Жиглеева А.Д.

Дидактические игры "Математика малышам", Осипова Л.М.

Фотоотчет авторские и методические разработки

Участие в осенней педагогической сессии муниципальной системы образования города Лабытнанги с 05.11.19 г.  - 07.11.19 г.:

Публикация статьи "Что за время года спросим? И услышим: это осень!", газета "Полярный круг" № 48 от 28.11.2019 г.

Публикация методических разработок их опыта работы педагогов детского сада  в сборнике "Современные образовательные технологии в практике работы педагогов ДОО" , "Катайский профессионально - педагогический техникум»  и  Муниципальное     учреждение "Управление  образования  Администрации  Катайского  района".