Важные документы

Постановление № 1570 от 25.06.2019 года "Об утверждении Административного регламента муниципальных образовательных организаций города Салехарда по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках»"

Постановление № 1540 от 21 июня 2019 года "Об утвержднении Административного регламента Администрации города Салехарда по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление № 1412 от 07.06.2019 года "Об утверждении Административного регламента муниципальных образовательных организаций города Салехарда по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования,а также дополнительных общеразвивающих программ»"

Постановление № 1411 от 07.06.2019 года "Об утверждении Административного регламента Администрации города Салехарда по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях»"

Постановление № 1009 от 26 апреля 2019 года "Об утверждении Административного регламента Администрации города Салехарда по предоставлению государственной услуги "Предоставление ежемесячной компенсационной выплаты одном у из родителей (законному представителю) на ребунка, не посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования в Ямало-Ненецком автономном округе"

Постановление № 1008 от 26.04.2019 года "Об утверждении Административного регламента Администрации города Салехарда по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, организацию, осуществляющую обучение, и индивидуального предпринимателя, осуществляющих образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования на основании лицензии»

Постановление Администрации города Салехарда от 04.09.2017 № 1598 "О внесении изменений в постановление Администрации города Салехард от 28 января 2015 № 33".

Постановление Об утверждении региональной стратегии действий в интересах детей ЯНАО на 2012-2017 годы (с изменениями на:25.09.2015)

Постановление № 42 от 04.02.2014 "Об  утверждении Административного регламента департамента образования Администрации города Салехарда по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт"

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 07.11.2016

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел воспитанников МБДОУ Детский сад № 7 "Крылышки"