27 апреля 2024 Карта проезда

Грамоты детского сада

Диплом участника фестиваля проектов и практик этнокультурного образования "ЭтноАрктФест", 2017 г.

Лауреат Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций "Достижения образования", 2018 г.

Грамота победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад", 2018 г.

Диплом победителя муниципального конкурса "Образовательные бренды Салехарда", 2018 г.

Диплом призера заочного педагогического марафона-конкурса "От призвания - к признанию", 2018 г.

Благодарность Директора ГКУ ЯНАО "СРЦН "Доверие", 2019 г.

Благодарность Директора АНО ЦИТОМ г. Новосибирск, 2019 г.

Диплом 1 степени в соревнованиях по биатлону среди дошкольных учреждений г. Салехард, 2019 г.

Диплом за участие в спортивном празднике "Папа, мама, я - спортивная семья", 2019 г.

Диплом за участие в спортивно-массовых мероприятиях, посвященных празднику "День защиты детей", 2019 г.

Благодарственное письмо Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям,  коллективу детского сада за активное участие в городской акции "День защиты детей от черезвычайных ситуаций",  2020 г.

Диплом победителя конкурса социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл", 2020 г.

Диплом призера заочного педагогического марафона-конкурса "От призвания-к признанию", 2020 г.

Диплом победителя муниципального конкурса "Образовательные бренды", 2021 г.

Диплом участника спортивного праздника "Папа, мама, я - спортивная семья", 2021 г.

Диплом победителя Всероссийского конкурса-смотра "Лучшие детские сады России 2021"

Благодарственное письмо Директора ГБУ ЯНАО "Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского", 2021 г.

Благодарственное письмо за участие в экологической акции "Сдай пластик - сохрани Арктику", 2021 г.

Благодарность УФНС России по ЯНАО, 2021 г.

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Элита Российского образования", 2022 г.

Благодарственное письмо Директора МБУК "ЦБС", 2022 г.

Диплом победителя конкурса социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл", 2022 г.

Благодарственное письмо за участие в городском фестивале патриотической песни "Дети мира!", 2022 г.

Благодарственное письмо Начальника управления ГОЧС, 2022 г.

Сертификат участника Всероссийского конкурса "Лучшие корпоративные и муниципальные программы Общественного здоровья", 2022 г.

Грамота за 1 место в Ежегодной профсоюзной Спартакиаде работников образования в общем зачете, 2022 г.

Диплом участника городского фестиваля - конкурса "Битва хоров среди коллективов педагогов города "Поют педагоги", 2023 г.

Грамота за 2 место в конкурсе "Безопасное колесико" среди дошкольных образовательных организаций, 2023

Диплом за активное участие в межмуниципальном дистанционном конкурсе для воспитанников старшего дошкольного возраста "Зожигай-ка", ПГТ Харп, 2024

Диплом за 2 место в соревнованиях по корн-холлу в зачет Спартакиады детских дошкольных учреждений города Салехарда 2024 года

Диплом за2 место в соревнованиях по шашкам в зачет Спартакиады детских дошкольных учреждений города Салехарда 2024 года