03 декабря 2020 Карта проезда

Платные образовательные услуги

Новое в системе дополнительного образования: внедрение персофиницированного финансирования

Платные образовательные услуги в МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки»

В МБДОУ Детский сад № 7 "Крылышки" в 2019-2020 учебном году предоставляют  следуюшие платные образовательные услуги:

1Кружок речевого развития  "Речецветик"

2Кружок LEGO- конструирования для детей 6-7 лет. Программа "LEGO-мастер" направлена на развитие умственных способностей и конструктивных навыков детей дошкольного возраста. Лего-конструирование даёт возможность для экспериментирования и самовыражения; развивает детское творчество. Занятия проводятся 1 раз в неделю, руководитель Андреева Наталья Васильевна, воспитатель, высшая  квалификационная категория.

3. Кружок для детей 5-7 лет "Ментальная арифметика". Занятия в кружке развивают у детей интеллект, концентрацию внимания, улучшение наблюдательности и слуха, воображение, память, развитие способности считать в уме, руководитель:Курмукова Винера Рашитовна, воспитатель, высшая квалификационная категория.
4. Спортивная секция для детей 5-7 лет "Юный лыжник". Занятия в кружке проводятся с целью физического развития дошкольников, обучения ходьбе на лыжах, закаливания и укрепления детского организма, формирования знаний и умений о передвижениях на лыжах, совершенствования умений и технических приемов при передвижении на лыжах, руководитель Хасанова Оксана Бурхоновна, инструктор по физической культуре, 1-я квалификационная категория.
5. Кружок художественно – эстетической направленности «Яркие краски» ( для детей 2-3 лет). Занятия в кружке проводятся с целью развития  у детей творческих способностей средствами нетрадиционного рисования. Руководитель Машканцева Елена Анатольевна
6. Кружок художественной направленности "Ритмика и танец" (4-7 лет). Руководитель Т.В. Шестакова, хореограф ЦДТ.

Учебный план по  дополнительному образованию МБДОУ
Расчет платных  образовательных услуг

Рабочая программа кружка ЛЕГО-конструирования для детей 3-7 лет

Программа "Южный лыжник" для детей старшего дошкольного возраста

Рабочая программа кружка "Ментальная арифметика"

Рабочая программа "Ритмика и танец"

Рабочая программа "Яркие краски", для детей 2-3 лет

Заявление о зачисление

Договор  об оказании платных  образовательных услуг "ЛЕГО - мастер"

Договор об оказании платных  образовательных услуг "Юный лыжник"

Договор об оказании платных  образовательных услуг "Ментальная арифметика"

Договор об оказании платных образовательных услуг "Ритмика и танец"

Договор об оказании платных  образовательных услуг "Яркие краски"

Схема оплаты через Сбербанк-онлайн

1.      Выбираем ПЕРЕВОДЫ и ПЛАТЕЖИ- ОПЛАТА покупок и услуг - Образование - Детские сады, ВВОДИМ ИНН учреждения 89010110087 (Детский сад № 7 "Крылышки"), выбираем в найденном "Детский сад "Крылышки" (Платные услуги).
2.       Заполняем реквизиты КБК  000 000 000 000 000 00 130 (20 цифр).
3.       Далее ОКТМО 71 951 00, ФИО родителя, адрес плательщика - место проживания, НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА - Фамилия, имчя ребёнка, наименование платной услуги (информацию отражаем без запятых, точек и дефисов).
4.       Отражаем сумму платежа.

Оказание платных образовательных услуг регламентируется:

Законом Российской Федерации от 07.02.92 N 2300-I (ред. от 28.07.2012 с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2013) "О защите прав потребителей"

Постановлением Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказом Министерства образования Российской Федерации от 10.07.2003 №2994 "Об утверждении примерной формы договора на оказание платных образовательных услуг в сфере общего образования"

Информация о сертификате дополнительного образования

Памятка "О сертификате дополнительного образования"

Ответы на часто задаваемые вопросы

Как использовать сертификат дополнительного образования

Презентация "Получение сертификата персонифицированного дополнительного образования"