Крылышки МБДОУ - Детский сад «Крылышки»
28 января 2023 Карта проезда
8 (34922) 4-85-74 mdou7@edu.shd.ru

Платные образовательные услуги

Новое в системе дополнительного образования: внедрение персофиницированного финансирования

В МБДОУ Детский сад  "Крылышки" в 2022-2023 учебном году предоставляют  следуюшие платные образовательные услуги:

1. Кружок LEGO- конструирования для детей 3-7 лет. Программа "LEGO-мастер" направлена на развитие умственных способностей и конструктивных навыков детей дошкольного возраста. Лего-конструирование даёт возможность для экспериментирования и самовыражения; развивает детское творчество. Занятия проводятся 1 раз в неделю.  Руководитель: Андреева Наталья Васильевна, воспитатель высшей  квалификационной категории.

2. Спортивная секция для детей 5-7 лет "Юный лыжник". Занятия в кружке проводятся с целью физического развития дошкольников, обучения ходьбе на лыжах, закаливания и укрепления детского организма, формирования знаний и умений о передвижениях на лыжах, совершенствования умений и технических приемов при передвижении на лыжах.  Руководитель: Хасанова Оксана Бурхоновна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории.
3. Кружок художественной направленности "Ритмика и танец"  для детей 4-7 лет. Руководитель: Шестакова Татьяна Владимировна , хореограф ЦДТ.
4.Кружок по вокальному пению «Голосок» для детей 5-7 лет. Руководитель: Бибик Лия Валерьевна, музыкальный руководитель.
5.Кружок "Логопед и Я". Программа кружка позволяет оказывать специализированную логопедическую помощь детям 4-5 лет Руководитель : Предохина Юлия Андреевна, учитель-логопед.
6. Кружок "До-ми-солька" для детей 4-7 лет. Программа направлена на развитие у детей вокальных данных, творческих способностей, исполнительского мастерстваРуководитель: Пашкаускас Алла Владимировна, музыкальный руководитель.

Приказ об утверждении стоимости платных образовательных услуг
Положение о предоставлении платных образовательных услуг

Рабочая программа кружка ЛЕГО-конструирования для детей 3-7 лет

Программа "Юный лыжник" для детей старшего дошкольного возраста

Рабочая программа "Ритмика и танец"

Рабочая программа по дополнительному образованию "Голосок"

Рабочая программа по дополнительному образвоанию "Логопед и Я"

Рабочая программа по дополнительному образованию "До-ми-солька"

Образец заявления на зачисление

Образец договора

Схема оплаты через Сбербанк-онлайн

1.      Выбираем ПЕРЕВОДЫ и ПЛАТЕЖИ- ОПЛАТА покупок и услуг - Образование - Детские сады, ВВОДИМ ИНН учреждения 89010110087 (Детский сад № "Крылышки"), выбираем в найденном "Детский сад "Крылышки" (Платные услуги).
2.       Заполняем реквизиты КБК  000 000 000 000 000 00 130 (20 цифр).
3.       Далее ОКТМО 71 951 00, ФИО родителя, адрес плательщика - место проживания, НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА - Фамилия, имчя ребёнка, наименование платной услуги (информацию отражаем без запятых, точек и дефисов).
4.       Отражаем сумму платежа.

Оказание платных образовательных услуг регламентируется:

Законом Российской Федерации от 07.02.92 N 2300-I (ред. от 28.07.2012 с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2013) "О защите прав потребителей"

Постановлением Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказом Министерства образования Российской Федерации от 10.07.2003 №2994 "Об утверждении примерной формы договора на оказание платных образовательных услуг в сфере общего образования"