27 апреля 2024 Карта проезда

Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг
Учебный план по дополнительному образованию на 2023-2024 учебный год

Образец заявления на зачисление

Образец договора

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
Информация о стоимости и количестве часов в год по программам дополнительных услуг

Информация об установлении размеры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организации

Постановление от 28 июля 2022 года № 1973 "О Порядке взимания и Методике расчета размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Салехарда"

В МБДОУ Детский сад  "Крылышки" в 2023-2024 учебном году предоставляют  следуюшие платные образовательные услуги:

1. Кружок LEGO- конструирования для детей 3-7 лет. Программа "LEGO-мастер" направлена на развитие умственных способностей и конструктивных навыков детей дошкольного возраста. Лего-конструирование даёт возможность для экспериментирования и самовыражения; развивает детское творчество. Занятия проводятся 1 раз в неделю.  Руководитель: Андреева Наталья Васильевна, воспитатель высшей  квалификационной категории.

Рабочая программа кружка ЛЕГО-конструирования для детей 3-7 лет

2. Спортивная секция для детей 6-7 лет "Юный лыжник". Занятия в кружке проводятся с целью физического развития дошкольников, обучения ходьбе на лыжах, закаливания и укрепления детского организма, формирования знаний и умений о передвижениях на лыжах, совершенствования умений и технических приемов при передвижении на лыжах.  Руководитель: Хасанова Оксана Бурхоновна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории.
Программа "Юный лыжник" для детей старшего дошкольного возраста

3. Кружок художественной направленности "Ритмика и танец"  для детей 4-7 лет. Руководитель: Шестакова Татьяна Владимировна , хореограф ЦДТ.
Рабочая программа "Ритмика и танец"
4.Кружок "Логопед и Я". Программа кружка позволяет оказывать специализированную логопедическую помощь детям 4-5 лет Руководитель : Предохина Юлия Андреевна, учитель-логопед.

Рабочая программа по дополнительному образвоанию "Логопед и Я"

Схема оплаты через Сбербанк-онлайн

1.      Выбираем ПЕРЕВОДЫ и ПЛАТЕЖИ- ОПЛАТА покупок и услуг - Образование - Детские сады, ВВОДИМ ИНН учреждения 89010110087 (Детский сад № "Крылышки"), выбираем в найденном "Детский сад "Крылышки" (Платные услуги).
2.       Заполняем реквизиты КБК  000 000 000 000 000 00 130 (20 цифр).
3.       Далее ОКТМО 71 951 00, ФИО родителя, адрес плательщика - место проживания, НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА - Фамилия, имчя ребёнка, наименование платной услуги (информацию отражаем без запятых, точек и дефисов).
4.       Отражаем сумму платежа.

Оказание платных образовательных услуг регламентируется:

Законом Российской Федерации от 07.02.92 N 2300-I (ред. от 28.07.2012 с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2013) "О защите прав потребителей"

Постановлением Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказом Министерства образования Российской Федерации от 10.07.2003 №2994 "Об утверждении примерной формы договора на оказание платных образовательных услуг в сфере общего образования"

Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Новое в системе дополнительного образования: внедрение персофиницированного финансирования