Осенние праздники в детском саду

14.11.2016

В октябре и ноябре 2016 года в нашем детском саду прошли осенние праздники. В старшуие № 1, № 2 и подготовительную группы на праздник приходила сама красавица Осень (К.Г. Мартиашвили, воспитатель), а развлекала и смешила детей несравненная Баба Яга (Т.В. Ткаченко, воспитатель), которую дошкольники не только не испугались, а даже с ней шутили, играли и танцевали. В средних группах № 1, № 2, № 3 дети также встречали Осень, для которой пели песни и рассказывали стихи. Прибегал поиграть с ребятами и Дождик (А.Т. Закиева, воспитатель), который сначала хотел всех гостей намочить, а потом передумал и со всеми поружился. Во второй младшей группе для самых маленьких участников это был самый первый праздник в нашем детском саду. Дети с удовольствием и пели, и танцевали, играли с Белочкой и Ежиком, а также расказывали лесным гостям стихи про осень. Всем детям на праздниках было весело и интересно. Каждый из присутствующих получил заряд бодрости и хорошее настроение на весь месяц!