День 8 марта в детском саду

09.03.2017

Вот и наступила долгожданная весна, а вместе с весной наступил и прекрасный весенний праздник «8 МАРТА». И конечно  же в нашем детском саду дети не смогли оставить своих мам и бабушек без поздравлений и внимания. С 02 марта по 07 марта 2017 года  дошколята поздравляли своих мам и бабушек с этим замечательным праздником. В их честь прозвучало много стихов, а также не обошлось и без игр и других музыкальных подарков. В гости к дошкольникам на утренники приходили и такие замечательные сказочные герои как Баба Яга, Карлсон, Домовёнок Кузя, Шапокляк, Весна, Повар, который порадовал детей старших групп пирогом и весёлая Матрёшка, развлекающая самых маленьких дошколят. Только хорошее настроение  присутствовало на лицах гостей нашего весеннего праздника. А традиционными подарками для мам от их детей стали подделки, изготовленные своими руками.