Спортивные развлечения на свежем воздухе ко Дню защитников Отечества

20.02.2017

17 февраля 2017 года с воспитанниками средних групп № 2 «Клубничка» и № 3 «Солнышко» инструктором по физической культуре проведено спортивное развлечение «Русские богатыри», которое проводилось на улице на игровых площадках. На свежем воздухе с детьми проводились подвижные игры «Слушай сигнал», веселые эстафеты «Перевези раненого бойца», «Пройди полосу препятствий», «Кто сильнее». В этот же день на площадке детского сада со старшими группами № 1 «Непоседы», № 2 «Цветик-семицветик», старшей группой компенсирующей направленности «Шалуны» проведён спортивный досуг «Бравые солдаты», где дети играли в подвижные игры на свежем воздухе, выполняли различные задания командира, маршировали под музыку как настоящие солдаты.