Встречаем Весну!

27.03.2017

Ой, зима, зима, зима! Зима долгая была! И долгая, и снежная. Весна наступила, да только ещё не совсем добралась до нашего города и детского сада. Ну что тут говорить, северный край всё – таки. Вот и в нашем саду 24 марта прошло развлечение «Встречаем весну!». Хотят наши дошколята больше солнышка и тепла, ручейков и капели, поэтому мы и пригласили Весну в гости, да и Зима приходила, но ребята быстро её проводили домой, на Северный полюс. А развлекали детей в течение всего праздника весёлые скоморохи Прошка и Федул. Звучало много музыкальных номеров для Весны, не обошлось и без игр, в которых дети приняли активное участие: «Замри», «Солнышко», «Карусель» и другие. Весь  праздник сопровождался хорошим настроением и весёлым смехом.