Выпускной бал в детском саду

05.05.2017

28 апреля 2017 г. , в подготовительной группе «Карамельки», прошёл самый красивый и запоминающийся праздник  - «Выпуск в школу». Нарядный зал, нарядные выпускники, слезинки родителей – всё показывало на то, что в саду проходит последний бал в саду «Крылышки», откуда ребята 1 сентября пойдут в школу, в первый класс. Дошколята читали стихи, танцевали танцы «Раз, два, три», «Маленькая страна», «Вальс», «Отвернись, повернись»; пели частушки, песни, посвящённые выпускному и конечно же не обошлось и без оркестра на музыкальных инструментах. А в гости к ребятам на праздник приходила Королева Знаний (К.Г. Мартиашвили) и Дюдюка (Т.В. Ткаченко), которая не хотела учиться, но в конце концов поняла, что учиться необходимо и отдала ребятам буквы из Азбуки. В конце мероприятия все дети получили свою медаль  и памятные подарки. И мы всем коллективом нашего детского сада поздравляем наших выпускников с этим памятным днём! Желаем нашим ребятам творческих успехов и конечно же хороших оценок!