Неделя добра в детском саду

04.05.2017

«Пусть наша жизнь будет интересной, а дела добрыми»

- под таким девизом принял участие детский саду в городской добровольческой акции «Весна-Добро-Салехард», который проходил в период в  г. Салехард с 17 апреля по 23 апреля 2017 года. Основной целью проведения Недели добра в МБДОУ являлось создание положительной психологической атмосферы, гармонизация детско-родительских отношений, снятие психоэмоционального напряжения у детей и взрослых. В рамках акции педагогами проведены уроки доброты, беседы «Что такое добро», просмотр мультфильмов. А в 1-й  младшей группе «Солнышко», во вторых младших группах «Полянка» и «Ягодка» активное участие в акции приняли и родители. Они подарили в свои группы игрушки для детей, которые доставили огромную радость всем детям. Благодарим родителей групп за участие в акции!