Итоги конкурса рисунков "Безопасная дорога"

01.10.2017

В рамках проведения Месячника безопасности в детском саду был проведен конкурс рисунков по теме "Безопасная дорога". На конкурс были представлены 98 рисунков. Большинство работ были выполнены совместно с родителями и педагогами воспитанников. В своих рисунках участники конкурса отразили знания и представления о Правилах дорожного движения. Члены жюри оценили представленные работы и определили победителей и призеров на институциональном уровне по следующим возрастным группам:

Младшие и средние группы

1 место – Февралева Аяна, (Февралева З.Ф., мама ) за рисунок «Безопасность превыше всего».

2 место - Морозова Екатерина,  (Ткаченко Т.В., педагог) за рисунок «Будь внимателен на перекрестке».

3 место - Рыбина Александра, (Рыбина Е.А., мама) за рисунок «Играть в мяч на дороге опасно».

Старшие и подготовителные группы

1 место – Авзамонова Саида, (Кожевникова И.А., педагог) за рисунок «Не играй на  дороге».

2 место - Шмырина Диана, (Андреева Н.В., педагог) за рисунок «Светофор наш лучший друг».

3 место - Бережная Дарья,  (Мартиашвили К.Г., педагог)  за рисунок «Безопасная  дорога».

Лучшие работы жюри рекомендовало для участия в конкурсе рисунков на муниципальном уровне.

Благодарим  воспитанников детского сада, родителей и педагогов за активное участие в конкурсе рисунков.