16 апреля 2024 Карта проезда

Выставка "Волшебство наших рук"

16.10.2017

С целью приобщения детей и взрослых к ценностям культуры разных народов России и стран СНГ, лучшим образцам народного творчества через совместную творческую деятельность в детском саду организоввана выставка работ совместного творчества взрослых и детей "Волшебство наших рук". Активное участие в сборе и изготовлении экспонатов для выставки приняли семьи воспитанников всех возрастных групп, а также педагоги дошкольного учреждения. На выставку были предоставлены куклы в национальных костюмах ханты, ненцев, коми-зырян, русских. украинцев, белоруссов. узбеков, таджиков, кумыков, молдаван, татар и др.Особое место на выставке заняли изделия декоративно-приклаадного искусства и украшения из бисера, кожи, дерева, лыка, ниток. Выражаем благодарность всем родителям, педагогам, принявшим участие в организации выставки.