Осенние праздники в детском саду

21.11.2017

С 7 по 15 ноября 2017 года в нашем детском саду прошли осенние праздники. В старшие группы №1 «Полянка», № 3 «Солнышко» и № 2 «Карамельки» на праздник приходила сама красавица Осень (К.Г. Мартиашвили), а развлекали и смешили детей  лисичка и зайчик. В подготовительных группах «Непоседы», «Цветик – Семицветик» и «Шалуны» дети также встречали Осень (В.Р. Курмукова), для которой пели песни и рассказывали стихи. Приезжала к детям на самокате и несравненная Баба Яга (З.С. Вагабова) в компании гусей, которых дети не побоялись, а наоборот, играли с ними и веселились. В средних группах «Клубничка» и «Сказка» также прошло сказочное представление. К дошколятам в гости приходили такие герои как Лесовичок (А.Т. Закиева), Зайка (Т.В. Ткаченко), Лисичка (Т.П. Коротокова ) и Осень (К.Г. Мартиашвили). Дети с удовольствием и пели, и танцевали, играли с грибочками, а также   рассказывали лесным гостям стихи. А в самом конце праздника Осень преподнесла деткам дары со своего огорода. Утренники для детей прошли очень весело и задорно. Каждый из присутствующих на празднике получил заряд бодрости и хорошее настроение на весь месяц!