Праздник "День матери" в детском саду

29.11.2017

23 и 24 ноября 2017 года  в старших группах № 2 «Карамельки», № 3 «Солнышко», № 1 «Полянка» и подготовительных группах № 2  «Светик - Семицветик»,  № 1 «Непоседы», компенсирующей направленности для детей с ТНР «Шалуны»  прошли праздничные утренники, посвящённые «Дню матери».  Для мам была организована выставка детских рисунков «Моя мама», которая украсила музыкальный зал. А сами дети своим мамам рассказывали стихи, пели песни «Нет дороже мамочки», «В ноябре праздник мам», «Как хорошо рядом с мамой», танцевали танцы «Мама, солнышко моё», «Танец сонных гномиков».  Не остались мамы равнодушными и к подаркам (открытки), которые дети сделали своими руками. Практически все мамы смогли поучаствовать в конкурсной программе и действительно ощутили  радостные минуты праздника, приготовленными для них дошколятами.