27 апреля 2024 Карта проезда

Новогодние праздники в детском саду

28.12.2017

Каждый год  все дети и взрослые ждут с нетерпением именно этого волшебного праздника. Педагоги МБДОУ и сами дошколята тщательно готовятся к празднованию Нового года. В нашем детском саду новогодние утренники прошли с 21 декабря по 27 декабря 2017 года. В гостях у дошкольников побывали традиционные сказочные персонажи, в которых перевоплотились сотрудники детского сада: Баба Яга (воспитатель Ткаченко Т.В.), Волк (воспитатель Курмукова В.Р.), Красная шапочка (воспитатель Мартиашвили К.Г.), Гном (младший воспитатель Михайлова К.М.), Сливочная фея (воспитатель Мартиашвили К.Г.), Разбойник (воспитатели Савиных Л.А. и Янбекова К.З), Бабушка (воспитатель Янбекова К.З.), Ёлочка (воспитатель Закиева А.Т.)  И конечно, какой же новогодний праздник обходится без сказочного Деда Мороза (воспитатели Андреева Н.В. и Савиных Л.А.) и его внучки Снегурочки (Короткова Т.П.) Ребятишки и сказочные герои веселились перед сверкающей разноцветными огоньками красавицей-ёлкой. Дети пели песни «У Дедушки Мороза горячая пора», «Под новый год», «Зимняя песенка», «Весёлый карнавал», «Весёлый новый год», «Белый снег», «Ждём свои подарки», танцевали танцы «Снежинок», «Гномиков», «Танец с новогодним дождиком» и другие, а также читали стихи и участвовали в весёлых играх. Все, и взрослые и дети, получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения на весь 2018 год.