Библиотека "Дружба народов" в гостях у малышей группы "Солнышко"

18.01.2018

17 января 2018 года сотрудники библиотеки «Дружба народов» (Прокопьева Н.П., Игнееева В.Д.) побывали в гостях у самых маленьких воспитанников детского сада и совместно с педагогами 1 младшей группы «Солнышко» (Жернакова Д.А., Аржановская А.Г.)  провели развлечение «Волшебная страна».  Наталья Петровна и Валентина Даниловна  рассказали малышам о волшебной стране «Библиотека» и принесли в подарок  яркие красочные книжки со сказками и «Волшебный мешочек» с загадками о любимых сказочных персонажах.  Педагоги предложили детям поучаствовать в инсценировке русской народной сказки «Репка» и с помощью волшебной палочки превратили малышей в героев сказки.  Инсценировка очень понравилась нашим гостям, и они пригласили героев на экскурсию в библиотеку. Здесь дети познакомятся с новыми интересными и увлекательными сказками. Встреча с сотрудниками городской библиотеки прошла в теплой и дружественной обстановке и надолго запомнится малышам.