8-е марта - женский день

21.03.2018

Вот и наступила долгожданная весна, а вместе с весной наступил и прекрасный весенний праздник «8 МАРТА». И, конечно же, в нашем детском саду дети не смогли оставить своих мам и бабушек без поздравлений и внимания.

С 01 марта по 07 марта 2018 года дошкольники поздравляли своих мам и бабушек с этим замечательным праздником. В их честь прозвучало много стихов, песен, а также не обошлось и без игр и других музыкальных подарков. В гости к дошкольникам на утренники приходили и такие замечательные сказочные герои как Карлсон (воспитатели Закиева А.Т. и Савиных Л.А.), Старик Хоттабыч (мл. воспитатель Михайлова К.М.), Весна (воспитатель Мартиашвили К.Г.), а в старших группах «Солнышко» и «Карамельки» в гостях побывал корреспондент модного журнала «Самые красивые», который в конце праздника сделал общее фото деток и мам. Только хорошее настроение присутствовало на лицах гостей нашего весеннего праздника. А традиционными подарками для мам от их детей стали подделки, изготовленные своими руками.