Чистые площадки малышам

16.04.2018

Весна, весна…. Какое чудное время года. Но к нам на Ямал весна не торопиться приходить. В этом году выпало такое огромное количество снега, что дворники детского сада не успевают расчищать игровые площадки. Мы очень обрадовались, когда к нам на помощь пришли ученики 6-го класса МОУ СОШ № 6, со своим классным руководителем Каликовой Дамирой Ильтаровной. Они с огромным энтузиазмом приняли участие в благотворительной акции «Чистые площадки малышам», которая проходит в рамках проекта «Поделись своей добротой» (Ткаченко Т. В., Закиева А. Т., Савиных Л. А.).

В результате кропотливой работы, площадка была очищена. Малыши, выйдя на прогулку в вечернее время, остались довольны. Коллектив МБДОУ выразил огромную благодарность ученикам и классному руководителю МОУ СОШ № 6 за оказанную помощь по очистке игровых площадок от снега.