Выпускной бал в подготовительных группах детского сада

04.05.2018

26 и 27 апреля 2018 г. , в подготовительных группах «Цветик - Семицветик», «Непоседы» и в подготовительной группе компенсирующей направленности «Шалуны»,  прошёл самый красивый и запоминающийся праздник  - «Выпускной бал!».  Нарядный зал, нарядные выпускники, слезинки родителей – всё показывало на то, что в саду проходит последний бал в саду «Крылышки», откуда ребята 1 сентября пойдут в школу, в первый класс. Дошколята на празднике отправились в путешествие в школу и познакомились с такими предметами как «Ведение в историю», «Окружающий мир», «Математика», «Музыка». Выпускники читали стихи, танцевали танцы «Паровоз Букашка», танец с полотнами «Хочу быть как ты», «Тонконогий оленёнок», «Вальс»; пели песни, посвящённые выпускному и конечно же не обошлось и без оркестра на музыкальных инструментах. В конце мероприятия все дети получили дипломы  и памятные подарки. И мы всем коллективом нашего детского сада поздравляем наших выпускников с этим памятным днём! Желаем нашим ребятам творческих успехов и конечно же хороших оценок!