16 июля 2024 Карта проезда

"Папа, мама, я - спортивная семья!"

Семейные игры-одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий.

13 мая 2018 г. состоялись городские соревнования «Папа. мама и я - спортивная семья» с целью совершенствования физического развития дошкольников, укрепления их здоровья, вовлечения родителей в физическое воспитание детей и пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях принимали участие 6 детских дошкольных учреждений в том числе и наш детский сад № 7 «Крылышки». Представляли наше учреждение семейная команда: семья Чердынцевых из подготовительной группы № 1 «Непоседы» и семья  Сафаралеевых   из подготовительной группы № 2  «Цветик –семицветик». По итогах соревнований наша команда заняла 2 призовое место.

От лица администрации МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки», а также инструктора по физической культуре (О.Б. Хасанова) искренне благодарим семью Чердынцевых - Марию Александровну, Ивана Александровича и Софью, семью Сафаралеевых – Анну Евгеньевну, Александра Хайрулловича и Марию, принявших участие в городских соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья». Спасибо за то, что не смотря на занятость, вы нашли время и приняли участие в таком замечательном празднике здоровья! Ждем новых спортивных побед от наших воспитанников и их родителей!