16 июля 2024 Карта проезда

Осенние праздники в дестком саду

31.10.2018

С 19 по 31 октября 2018 года, в нашем детском саду, прошли осенние праздники. В среднюю группу «Сказка», разновозрастную группу «Полянка» и в старшую группу компенсирующей направленности «Шалуны», приходила сама красавица Осень (Курмукова В.Р., Половикова Л.И., воспитатели), а развлекали и смешили детей несравненная Баба Яга (Т.В. Ткаченко, воспитатель) и Кузя (Шемякина Ж.К., воспитатель), с которыми дошкольники шутили, играли и танцевали. В старших группах № 1, № 2, дети также встречали Осень, для которой пели песни и рассказывали стихи. Прилетала поиграть с ребятами и Ворона (Курмукова В.Р., воспитатель), которая сначала не хотела ребятам отдавать ключи от волшебного сундука, а потом передумала и со всеми подружилась. В подготовительных группах №1, №2, №3, прошел осенний бал, на который пришли братья Месяцы (Сентябрь (Ткаченко Т.В.), Октябрь (Курмукова В.Р.), Ноябрь (Андреева Н.В.), сама Царица Осень и весёлое Пугало (Савиных Л.А., воспитатель). Дети с удовольствием поиграли в весёлую игру с Пугалом, пели осенние песни об осени, танцевали, рассказывали стихи и развлекались с героями праздника. Каждый из присутствующих получил заряд бодрости и хорошее настроение на весь месяц!