Участие педагогов МБДОУ в VIII Епархиальных Рождественских образовательных чтениях «Молодежь: свобода и ответственность»

21.11.2018

Педагоги МБДОУ (А.А. Пташинская, Т.В. Глебова, Л.П. Сафронова, И.В. Богданова) приняли участие в VIII Епархиальных Рождественских образовательных чтениях «Молодежь: свобода и ответственность», который проходил на Ямале с целью формирования национального самосознания, гражданственности, патриотизма, духовности как мощного средства объединения здоровых сил общества в деле возрождения и поддержки славных традиций патриотизма, укрепления традиционных устоев семьи и российской государственности через приобщение к изучению исторического, культурного и духовно-нравственного наследия нашего края и Отечества.

По итогам конкурса к участию в публичном представлении в городе Ноябрьске допущено 44 доклада, в том числе и доклад педагогов МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки» «Православная культура как основа духовно-нравственного воспитания» (А.А. Пташинская, Т.В. Глебова).

Поздравляем наших педагогов с победой в конкурсе!