«Эколята – молодые защитники Природы»

01.11.2018

Педагог МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки (Н.В. Андреева) приняла и участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – Молодые защитники Природы», который проходил на Ямале в целях развития экологической культуры, творческих способностей, экологического образования и просвещения подрастающего поколения, формирования у обучающихся богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру.

Наш МБДОУ принял участие в номинации «Эколята-дошколята» - для воспитанников, осваивающих образовательную программу дошкольного образования.

По итогам регионального этапа Конкурса Наталья Васильевна Андреева заняла 3-е призовое место!

Поздравляем нашего коллегу с победой в конкурсе!