16 июля 2024 Карта проезда

Новый год в детском саду

29.12.2018

Ежегодно все дети и взрослые ждут с нетерпением именно этого волшебного праздника. Педагоги МБДОУ и сами дошколята тщательно готовятся к празднованию Нового года. В нашем детском саду новогодние утренники прошли с 21 декабря по 28 декабря 2018 года. Ребята старших и подготовительных групп оказались в Африке на утреннике, где повстречали  Бабу  Ягу  (воспитатель Янбекова К.З.), Папуасов (воспитатель Курмукова В.Р. и младший воспитатель Федорец С.Н.), Деда Кокоса (воспитатель Савиных Л.А..), Почтальона Печкина (воспитатель Шемякина Ж.К.), Бармалея (воспитатель Шемякина Ж.К.), а в средних группах ребят веселили Лиса (воспитатель Ткаченко Т.В.), Снеговик (воспитатель Шемякина Ж.К.) И конечно, какой же новогодний праздник обходится без сказочного Деда Мороза (воспитатели Андреева Н.В. и Савиных Л.А.) и его внучки Снегурочки (Короткова Т.П.) Ребятишки и сказочные герои веселились перед сверкающей разноцветными огоньками красавицей-ёлкой. Дети пели песни «Ты пришёл к нам в гости Дед Мороз»», «Ёлочка», «Праздник новогодний», «Весёлый карнавал», «Весёлый новый год», «Дед Мороз и валенки», «У самого леса», танцевали танцы «Снежинок», «Петрушек», «Танец Дикарей», «Чунга – Чанга», «Танец с новогодним дождиком» и другие, играли на музыкальных трубах, а также читали стихи и участвовали в весёлых играх.

Все, и взрослые и дети, получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения на весь 2019год