16 июля 2024 Карта проезда

Участие МБДОУ на IV региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia («Навыки мудрых» 50+)

17.01.2019

В период с 10 декабря по 15 декабря 2018 года педагоги МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки» (Н.В. Андреева, воспитатель, М.Ф. Дорбан, методист) приняли участие на IV региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в номинации «Навыки мудрых» 50+, который состоялся в городе Ноябрьске в ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий. WorldSkills Russia – это очень интересный и престижный конкурс, который позволяет показать свои навыки и умения и получить какой-то новый опыт у других.

Конкурс состоял из двух конкурсных заданий:

Задание 1: «Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании).

Задание 2: «Разработка совместного проекта воспитателя, детей и родителей, продуктом которого является информационно-демонстрационный стенд к празднику.

Участие в данном конкурсе дало педагогам море незабываемых впечатлений.