16 июля 2024 Карта проезда
8 (34922) 4-85-74 ds7@slh.yanao.ru

Участие воспитанников МБДОУ в городских мероприятиях ко Всероссийскому Дню снега

24.01.2019

20 января 2019 года воспитанники детского сада № 7 «Крылышки» приняли участие во Всероссийском Дне снега, который проводился в Обдорском остроге региональной общественной организацией «Федерация спортивного туризма ЯНАО». Дети совместно со своими родителями выполняли различные задания: «Гонки на лопатах», «Прыжки в мешках», «Ледовая переправа, собирали «Портрет снеговика». Последним этапом проводилось соревнование по лыжному биатлону среди дошкольников, где дети проходили на лыжах дистанцию 500 м. с метанием в цель мячиков.

По итогам соревнований по лыжному биатлону команда нашего дошкольного учреждения заняла призовое 1-е место. В личном зачете среди воспитанников дошкольных учреждений среди девочек 2-е место заняла Гуничева У. (подготовительная группа № 3 «Солнышко»), 3-е место – Губайдуллина К. (подготовительная группа № 2 «Карамельки»). Среди мальчиков 2-е место занял Конев Д. (подготовительная группа № 2 «Карамельки»).

Поздравляем нашу спортивную команду с победой!!! Новых успехов и побед вам, ребята.