16 июля 2024 Карта проезда

«У зимних ворот игровой поворот»

14.01.2019

05 января 2019 года в рамках сотрудничества с городской библиотекой Дружбы народов на игровых площадках МБДОУ Детский ад № 7 «Крылышки» проведено мероприятие «У зимних ворот игровой поворот». Несмотря на мороз, на площадках собралось достаточно детей и взрослых микрорайона Гидропорт. С детьми проводили различные игры и задания педагоги МБДОУ №7 – Веселые Петрушки (Н.В. Андреева, Л.Д. Слипченко, воспитатели), задорный Снеговик (Л.А. Савиных, воспитатель), Разбойник (А.А. Пташинская, учитель-логопед), великолепная Баба Яга (К.З. Янбекова, воспитатель), Ненецкие девушки (А.Д. Жиглеева, Л.М. Осипова). Ну и как же можно обойтись без Деда Мороза (А.А. Пташинская) и Снегурочки (Л.П. Сафронова, воспитатель). Все участники мероприятия (дети, родители, организаторы и участники) получили заряд бодрости и хорошего настроения не все зимние каникулы!