16 июля 2024 Карта проезда

Олимпиада «Маленький интеллектуал»

30.01.2019

30 января 2019 года в МБДОУ Детский ад № 7 «Крылышки» проведена институциональная олимпиада «Маленький интеллектуал» для воспитанников подготовительных к школе групп № 1 «Полянка», № 2 «Карамельки» № 3 «Солнышко». Участники Олимпиады выполняли задания по трем номинациям: «Развитие речи», «Математика», «Ознакомление с окружающим».

По итогам всех заданий в финал вышли трое участников: победитель в номинации «Математика» – Краус М., номинации «Развитие речи» - Гуничева У., в номинации «Ознакомление с окружающим» - Шмырина Д.

В общем зачете – первое место заняла Краус М. (подготовительная группа № 1 «Полянка», воспитатели: Л.А. Савиных, А.Т. Алманиязова), второе место у Гуничевой У. (подготовительная группа № 3 «Солнышко», воспитатели: К.З. Янбекова, Л.В. Муслимова), третье место у Шмыриной Д. (подготовительная группа № 2 «Карамельки», воспитатели: Н.В. Андреева, Л.П. Сафронова). Все участники получили сладкие призы. Поздравляем всех участников Олимпиады с достойной победой!