16 июля 2024 Карта проезда

Сообщи, где торгуют смертью!

12.02.2019

Наркомания - это зло социальное, которе по масштабам распространения и причиняемым бедам сравнимо с оружием массового поражения. Бороться с наркоманией - значит распутывать целый клубок социальных, моральных и экономических проблем. Как же проникает в дом эта беда? Иногда очень простым способом. Возле школ, во дворах наших домов, на дискотеках появляются "доброжелательные люди", которые предлагают ребятам попробовать те или иные наркотические снадобья.

Антинаркотическая комиссия в муниципальном образовании города Салехард информирует вас о телефонах доверия, по которым можно сообщить информацию о местах продажи наркотиков, фактах склонения к употреблению наркотических средств, а также получить инфомацию о лечении и реабилитации.