8 - е марта - женский день

12.03.2019

Вот и наступила долгожданная весна, а вместе с весной наступил и прекрасный весенний праздник «8 МАРТА». И, конечно же, в нашем детском саду дети не смогли оставить своих мам и бабушек без поздравлений и внимания.

С 01 марта по 07 марта 2019 года дошкольники поздравляли своих мам и бабушек с этим замечательным праздником. В их честь прозвучало много стихов, песен, а также не обошлось и без игр и других музыкальных подарков.

В гости к дошкольникам средней группы «Сказка» и разновозрастной группы «Непоседы» на утренники приходили такие замечательные сказочные герои как Кот Матроскин (воспитатель Вагабова З.С.) и почтальон Печкин (воспитатель Гайнетдинова Л.Р.), а в старших группах «Цветик - Семицветик», «Клубничка» и « Шалуны»  побывала Баба Яга (воспитатель Савиных Л.А.).

Подготовительные группы «Карамельки», «Солнышко» и «Полянка» на утреннике отправились в путешествие в «Город Женщин», а в этом путешествии компанию ребятам составили сказочные герои «Шапокляк», «Баба Яга» и «Кикимора» (воспитатели Ткаченко Т.В., Курмукова В.Р., Вагабова З.С), которые веселили на протяжении всего праздника и детей, и гостей.

Только хорошее настроение присутствовало на лицах гостей нашего весеннего праздника. А традиционными подарками для мам от их детей стали поделки, изготовленные своими руками.