26 апреля 2024 Карта проезда

О переводе детей ясельного возраста в другие детские сады

Уважаемые родители!

У вас есть возможность до 1 апреля подать заявления на перевод в сады, для детей от 3 до 7 лет.

Родители детей дошкольного возраста могут 2 способами подать заявление на перевод ребёнка из МДОО, которую он посещает, в другую (предпочитаемую) МДОО:

- самостоятельно путем заполнения заявления в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» на Портале «Электронные услуги в сфере образования» (https://e-uslugi.rtsoko.ru/);

- через специалистов Многофункционального центра при непосредственном обращении к ним.

Для включения ребенка в список очередности на перевод из одной МДОО в другую необходимо предоставить:

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

- свидетельство и копию свидетельства о рождении ребенка.

В заявлении о переводе родители могут указать 5 любых предпочитаемых МДОО, расположенных на территории г. Салехарда.

В Многофункциональный центр необходимо представить:

-   документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей), которым является паспорт гражданина Российской Федерации, либо иной документ, установленный в соответствии с законодательством Российской Федерации;

-   свидетельство и копию свидетельства о рождении ребёнка