23 апреля 2024 Карта проезда

Развлечение "Весну встречаем!"

08.04.2019

5 апреля 2019 г. в нашем саду, прошло развлечение «Весну встречаем!». Необычное содержание праздника, заставило окунуться ребят в мир сказки. Сначала дошколята отправились на поезде в путешествие, в лес, Весну искать. По пути к Весне ребята встретили Солнышко (воспитатель Курмукова В.Р.) , спели ему песенку «Становиться весною» и станцевали танец «Солнышко смеётся». Дошколята подготовительной группы «Карамельки» и старшей группы «Цветик – Семицветик», разыграли сценку из сказки «Колобок», после чего, к ребятам в гости прикатился самый настоящий Колобок (воспитатель Савиных Л.А.). Он с удовольствием поиграл с ребятами в игру «Весёлые колобки» и помог отыскать «Весну»  (инспектор по кадрам Короткова Т.П.). Хоровод вокруг весны, весёлые игры «Ёжик», «Замри», «Гори, гори, ясно!» ещё больше подняло настроение как деткам, так и героям.

Весь праздник сопровождался весёлым смехом и настроением.