20 апреля 2024 Карта проезда

"До свиданья, детский сад!"

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Выпускной бал - это самый трогательный , самый незабываемый из всех праздников. В нашем детском саду в 2019 году выпустились три группы "Солнышко" (воспитатели: К.З. Янбекова, Л.В. Муслимова), "Карамельки" (воспитатели: Н.В. Андреева, Л.П. Сафронова), "Полянка" (Л.А. Савиных, Е.А. Машканцева). Музыкальный руководитель А.В. Пашкаускас, воспитатели и дети подготовили замечательный праздничный концерт. Песни, танцы, сценки, весёлые игры и шутки, красивая музыка и стихи создали ту неповторимую атмосферу праздника - Выпускного бала! В группах "Солнышко" и "Полянка" выпускной завершился прощальным вальсом, а в группе "Карамельки" родители подготовили для своих детей сюрприз - флешмоб! Традиционно в конце праздника детям вручены дипломы и подарки!