24 апреля 2024 Карта проезда

Федеральный ресурсный центр по развитию системы комплексного сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью

31.07.2019

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о созданном  в 2019 году на базе Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» Федеральном ресурсном центре по развитию системы комплексного сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью (далее ФРЦ ОВЗ, ОВЗ).

Актуальная информация по вопросам воспитания, обучения развития детей с ОВЗ и инвалидностью, оказания им психолого-медико-педагогической помощи размещается на официальном сайте ФРЦ ОВЗ www.ovzrf.ru