Поделись своей добротой

03.12.2019

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Щедрый вторник» с 25 ноября по 29 ноября в детском саду была проведена акция «Поделись свое добротой».  Акция была направлена на оказание помощи детям, находящимся в непростой жизненной ситуации. Целью акции стал сбор канцелярских принадлежностей и настольных игр для детей реабилитационного центра «Доверие». Никто не остался равнодушным, в акции приняли участие родители и педагоги детского сада.  Все собранные подарки были переданы детям.  А также от имени Администрации МБДОУ ребятам из центра был вручен пригласительный билет на праздничный концерт, который состоится в детском саду в преддверии празднования Дня округа.  Проведение таких благотворительных акций  стало для детского сада доброй традицией.

Спешите делать добрые дела,

Не предавайте жизнь свою забвенью,

Дарите людям чуточку тепла,

Творите доброту без сожаленья!