16 апреля 2024 Карта проезда

"Лучший воспитатель - 2020!"

10.02.2020

В нашем детском саду состоялся конкурс "Лучший воспитатель - 2020!" В этом состязании профессионального мастерства приняли участие: Осипова Л.М. (воспитатель 1 младшей группы "Ягодка"); Мартиашвили К.Г.  (воспитатель средней группы  "Непоседы"); Савиных Л.А. (воспитатель 2 младшей группы "Полянка"); Аржановская А.Г. (воспитатель 1 младшей группы "Солнышко"); Гайнетдинова Л.Р. (воспитатель подготовительной группы "Клубничка"). Участницы прошли два конкурсных испытания: "Педагогическое мероприятие с детьми" и "Мастер - класс!"  В каждом мероприятии с детьми, которые проводили конкурсантки, чувствовалось, сколько заботы и тепла эти воспитатели способны отдавать детям. Педагоги превосходно справились с этим непростым испытанием. И каждая была достойна называться "Лучшим воспитателем - 2020!" По результатам конкурсных испытаний, по количеству набранных баллов и мнению жюри конкурса профессионального мастерства "Лучший воспитатель - 2020!" лучшими были признаны Гайнетдинова Лилиана Разифовна и Аржановская Анна Георгиевна!

Все участницы профессионального конкурса были превосходны, они достойно выдержали все испытания. Их всех можно считать победительницами. Эти женщины делают самое нужное дело на земле -  воспитывают наше будущее!

Поздравляем победителей и лауреатов! Новых творческих идей Вам дорогие воспитатели! Удачи и терпения в нелёгком, но благородном труде!!!