20 апреля 2024 Карта проезда

8 Марта - женский день!

05.03.2020

В "Крылышках" прошли торжественные мероприятия, утренники в канун Международного женского дня - 8 Марта. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихи, проводили беседы, репитировали сценки, вместе с музыкальным руководителем Ольгой Владимировной разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Дети на утренниках были нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, учавствовавшие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Дети своими стихами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители очень довольны и гордятся успехами своих детей.