Крылышки МБДОУ "Детский сад «Крылышки"
18 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 4-85-74 ds7@slh.yanao.ru

В добрый путь, выпускник!

29.05.2020

В этом году из детского сада выпускаются воспитанники подготовительных группы «Шалуны», «Клубничка», «Цветик-семицветик».

Самый первый выпуск в жизни ребёнка – это серьёзное и одновременно волнительное событие. Все эти годы, переступая порог детского сада, они проживали удивительный и яркий мир детства, играли, пели, танцевали, учились уважать себя, людей, любить друг друга и Родину, готовились к новым открытиям и школьной жизни.

К большому сожалению этом году праздник, посвященный выпуску детей из детского сада, не состоялся. Но это не помеха вспомнить маленькие шажочки, которыми приближались наши выпускники к новому этапу в своей жизни.  Воспитатели групп подготовили для своих воспитанников и их родителей фотоотчеты и видеоролики, посвященные выпуску детей.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием одного важного этапа и началом другого. Впереди школа с её радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами. Пусть детский сад оставит в вашей памяти только радостные воспоминания, пусть впереди вас ждёт только удача, смех, любовь и счастье. Мы будем с теплотой вспоминаться вас. В добрый путь!

Стихотворения о детском саде от выпускников подготовительной группы "Цветик-семицветик" - Раенбакова Александра, Баянкина Сергея, Ванеева Тимофея, Исмаилова Магомеда, Примбердиева Арсена, Павлюченко Константина, Радостева Кирилла.

    

   

                                                                                                                                                                                          

Подготовительная группа "Клубничка", педагоги Вагабова З.С., Гайнетдинова Л.Р.

Подготовительная группа "Цветик-семицветик", педагоги Ткаченко Т.В., Сулачакова А.С.

Подготовительная группа "Шалуны", педагоги Глебова Т.В., Половикова Л.И.

"До свидания, детский сад!", автор: Козлова Ольга Николаевна, мама Козловой Вероники