С днем медицинского работника!

19.06.2020

Ежегодно в третье воскресенье июня (в 2020 году – 21 июня) свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни. Эти люди – работники медицины: фельдшера, врачи, медсестры, санитары и другой медицинский персонал.

Коллектив детского сада, воспитанники и их родители, поздравляет вас с вашим профессиональным праздником и благодарит за здоровье, которое вы дарите окружающим. В этот день мы желаем вам радости, счастья, большой любви и частичку того огромного здоровья, которое вы щедро отдаете нам. Пусть ваши семьи в этот праздник увидят вашу улыбку и получат искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг.

Видеорепортаж "С Днем медицинского работника", Минякова Олеся, Корсукова София, Пак Антонина и Арсений, Мехонцева Елизавета