Итоги окружного конкурса "Победная весна"

08.07.2020

Воспитанники нашего детского сада принимали участие в окружном конкурсе детских рисунков "Победная весна", посвящённого празднованию 75-й годовщины Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организатор конкурса Законодательное собрание ЯНАО.

По итогам конкурса:

1 место заняла Веревкина Варвара, подготовительная группа "Цветик-семицветик", педагог Ткаченко Т.В.;

2 место – Пак Антонина, подготовительная группа "Цветик-семицветик", педагог Ткаченко Т.В.;

3 место – Ананьева Мария, подготовительная группа "Цветик-семицветик", педагог Ткаченко Т.В.

Поощрительный приз – Вагабова Марьям, подготовительная группа "Клубничка", педагоги Гайнетдинова Л. Р., Вагабова З.Р.

Поощрительный приз – Каликова Ева, подготовительная группа "Цветик-семицветик", педагог Ткаченко Т.В.

Благодарственными письмами награждены воспитанники и педагоги групп:

Атакова Джанет, Сибарева Светлана, Ермаков Владимир, Рыбак Валерия, Талигина Милана, подготовительная группа "Клубничка", педагоги Гайнетдинова Л. Р., Вагабова З.Р.

Макеева Юлия, Павлюченко Константин, Соловьева Анастасия, Морозова Екатерина, подготовительная группа "Цветик-семицветик", педагог Ткаченко Т.В.

Поздравляем с победой!!!