25 апреля 2024 Карта проезда

Читайте детям сказки!

25.07.2020

Сказки – первые увлекательные истории в жизни каждого ребенка. Книжки со сказками открывают ему удивительный мир, в котором добро побеждает зло, где волшебники и феи приходят на помощь в трудный час и все приключения добрых героев заканчиваются всегда хорошо.

Ткаченко Татьяна Владимировна и Сулачакова Айтана Сергеевна, педагоги  подготовительной группы «Цветик – семицветик», предложили своим воспитанникам   нарисовать любимого сказочного героя.  Дети отнеслись к заданию оригинально и творчески, а самое главное  в рисунках они показали свою доброту и любовь к сказкам и литературным героям: "Стрекоза и муравей" Ананьева Мария, "Русалочка" Ананьева Мария, "Дюймовочка" Веревкина Варвара, "Стрекоза и муравей" Веревкина Варвара, "Дюймовочка" Каликрва Ева, "Три медведя" Пак Антонина, "Добрая волшебница" Пак Антонина, "Ворона и лисица", Пак Антонина, "Мартышка и очки" Соловьева Анастасия, "Слон и Моська" Юсуфова Раяна.

А чему  нас учат сказки, расскажут: Юсуфова Раяна.mp4 (3724031), Булаев Платон.mp4 (7224860), Пак Антонина.mp4 (6262623), Морозова Екатерина.mp4 (47069522), Исмаилов Магомед, Ананьева Мария.
         Читайте детям сказки! И мудрость сказок, ясный свет найдет на всё любой ответ!