16 июля 2024 Карта проезда

Внимание-дети!

16.09.2020

16 сентября,  в рамках городского профилактического мероприятия «Внимание дети!»  детский сад посетили: Яна Егорова, автоинспектор ГИБДД ОМВД и Юрий Алексеевич Николаев, председатель ветеранской организации Салехардского отдела полиции.

Автоинспектор провела с воспитанниками подготовительной группы «Сказка» подвижные игры, мини-викторину по ПДД. Ребята с легкостью справились с предложенными заданиями и получили в подарок - раскраски.

Юрий Алексеевич, рассказал детям о правонарушениях и познакомил с понятиями «Закон», «Преступление».

В свою очередь ребята показали гостям свою музыкальную сказку «По дороге в детский сад или Теремок на новый лад».

Проведенное мероприятие способствуют формированию  навыков безопасного поведения на улицах города и надолго останется в памяти детей.

Алманиязова А.Т., Курмукова В.Р., педагоги детского сада