20 апреля 2024 Карта проезда

Итоги выставки-конкурса "Волшебная страна толерантности""

20.11.2020

В детском саду подвели итоги  выставки - конкурса детских рисунков, поделок «Волшебная страна толерантности». На конкурс в номинации «Рисунок» было представлено 33 работы, в номинации «Поделки» - 11 работ. Жюри в составе: Жернаковой Д.А., методиста ДОУ, Ю.А. Зыряновой, заместителя заведующего по ВМР, Галимжановой К.Ж., редактора отдела «Полярный круг», Прокопьевой Н. В., ведущего библиотекаря «Библиотеки Дружбы народов» определило победителей и призеров конкурса:

Возрастная группа 2-4 года. Номинация "Рисунок": 1 место - Исангулов Камиль; 2 место - Вора Виктория, Пак Арсений;   3 место - Акиндинов Максим. Номинация "Поделка": 1 место - Пак Арсений;  2 место - Предохин Андрей; 3 место - Жаналиева Асема.

Возрастная группа 5-7 лет. Номинация "Рисунок": 1 место - Мирон Евгения; 2 место - Каратаева Амина, Мехонцева Елизавета; 3 место - Селихова Маруся. Номинация "Поделка": 1 место - Зубакова Амина, Федоров Артем,  2 место - Коллективная работа воспитанников подготовительной группы "Сказка"; 3 место - Мартынова Полина, Минякова Василиса.

Благодарим педагогов и родителей за подготовку победителей, призеров и участников конкурса: Янбекову К.З., Осипову Л.М., Гайнетдинову Л.Р., Сафронову Л.П., Мартиашвили К.Г., Половикову Л.И., Слипченко Л.Д., Савиных Л.А., Алманиязову А.Т., Шемякину Ж.К., Машканцеву Е.А., Андрееву Н.В., Ткаченко Т.В., Сулачакову А.С., Ахметжанову А.Ю., Курмукову В.Р., Макееву А.Т., Гольцман Н.Я.  Костину К.Г., Пуртову О. В., Мехонцеву М.В., Сулайманову Н.Т., Капацына В.Н., Мансурову Э. Ш., Савину Л.А., Колесникову О.К., Федорец С.Г.