16 июля 2024 Карта проезда

Дистанционный конкурс среди педагогов ДОУ на лучшую мультимедийную презентацию группы (зала, кабинета)

25.11.2020

В целях создания условий для развития творческого потенциала педагогов при работе с информационно-цифровыми ресурсами, оценки созданных условий в соответствии принципов построения предметно-развивающей среды в детском саду с 12 октября по 12 ноября 2020 года провели дистанционный конкурс среди педагогов ДОУ на лучшую мультимедийную презентацию группы (зала, кабинета).На конкурс по двум номинациям: «Лучшая мультимедийная презентация группы» и  «Лучшая мультимедийная презентация кабинета, зала», было представлено 11 конкурсных работ. Подведение итогов состоится 27 ноября 2020 г.

Конкурсные работы участников в номинации "Лучшая мультимедийная презентация группы"

1 младшая группа "Ягодка"

1 младшая группа "Полянка"

2 младшая группа "Солнышко"