Мы встречаем Новый год!

24.12.2020

Важнейшая часть встречи Нового года для ребенка - новогодний утренник в детском саду. С 18 по 24 декабря 2020 г. в нашем детском саду прошли традиционные новогодние утренники. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика. Дошколята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Они танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.