16 июля 2024 Карта проезда

Бармалей в Полярисе

23.03.2015

22 марта 2015 года в развлекательном центре «Полярис»  проходило праздничное мероприятие» Неделя  детско-юношеской книги». На праздник пришло много детей со своими родителями. Воспитатели детских садов и их воспитанники приняли активное участие в данном мероприятии. Каждая группа показала свою сказку. Воспитанники группы «Цветик-семицветик» детского сада « Крылышки» показали гостям праздника сказку «Бармалей».  Перед выступлением наши маленькие актеры волновались не меньше чем их родители. Показали сказку  дети замечательно, зрители аплодировали. Воспитатели группы благодарят родителей своих воспитанников  за помощь  в подготовке костюмов и реквизита к выступлению. Родителям и детям понравился праздник.