Крылышки МБДОУ "Детский сад «Крылышки"
8 (34922) 4-85-74 ds7@slh.yanao.ru

Лыжные соревнования дошкольников

19.04.2021

17 апреля,  на лыжной базе города состоялись соревнования по лыжам среди воспитанников старшего дошкольного возраста детских садов «Золотая рыбка» и «Крылышки».  Организатором спортивного мероприятия стала Хасанова Оксана, инструктор по физической культуре детского сада «Крылышки». Всего в соревнованиях участвовало 20 детей, им необходимо было пробежать   500 метров. Погода, болельщики, все способствовало спортивному настрою. В результате  среди мальчиков 1 место занял Хритин Мирослав, детский сад «Крылышки»; 2 место - Осипов Дмитрий, детский сад «Золотая рыбка»; 3 место – Смолькин Даниил, детский сад «Крылышки». Среди девочек, весь пьедестал заняли воспитанницы детского сада «Крылышки»: 1 место -  Беликова Софья , 2 место - Фомина Ангелина, 3 место- Русмиленко Дарья. Все победители были награждены памятными медалями, а все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение и сладкие призы. Желаем нашим юным спортсменам дальнейших спортивных успехов и крепкого здоровья на много лет! Надеемся, что проведение лыжных забегов среди детских садов  станет традицией в спортивной жизни нашего  города.