16 июля 2024 Карта проезда

День Знаний!

03.09.2015

Замечательный день знаний – 1 сентября празднуют не только школьники, но и дошколята. Вот и для ребят группы «Сказка» это последний «День знаний» в дошкольном учреждении, т.к. они являются выпускниками подготовительной группы.Педагоги детского сада музыкальный руководитель -  Пашкаускас Алла Владимировна, воспитатели -  Ткаченко Татьяна Владимировна и Кристина Георгиевна, и.о. Зам.Зав заведующей Дорбан Маргарита Фёдоровна, решили поздравить своих ребят праздничным концертом « 1 сентября – День знаний в детском саду», в котором участниками поздравлений были и сами воспитанники.Не обошлось без сюрприза. К ребятам прилетала  Фея воздушных шаров, которая проводила различные игры, викторины, а также вместе с ребятами играла на музыкальных инструментах и танцевала. В конце праздника ребята подготовительных групп загадали желания и  выпустили воздушные шары на улице, открывая этим замечательным днём -  новый учебный год.