Мы - будущее России!!!

11.06.2021

Под таким девизом в детском саду "Крылышки" в средних и младших группах прошли мероприятия, посвящённые праздновани. Дня России. В течение недели дети разучивали и пели песни о своей стране, играли в народные игры, знакомились с символами России, традициями, промыслами. Педагоги провели творческие мастерские, на которых малыши рисовали, делали аппликации. Организован просмотр фильмов, презентаций о России, её народах, проведены беседы, подвижные игры, танцевальные композиции. Неделя получилась насыщенной, интересной.

Накануне празднования Дня независимости России прошло итоговое тематическое мероприятие "Росиночка - Россия!" На прогулочной площадкне была оформлена выставка детских работ. Детьми и педагогами исполнилась песня "Россия - ты моя звезда!", флэшмоб  "Мы- дети твои, Россия!", подвижная игра "Собери флаг России" (из цветных ромашек, изготовленных детьми). Данное мероприятие стало настоящим праздником. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда всем педагогам-организаторам.

Благодарим младших воспитателей: Федорец С.Г., Байбулатову Р.Х., Сэротетто А.С., Ниязову К.Р. за помощь в организации праздника.

Педагоги МБДОУ: Андреева Н.В., Ткаченко Т.В., Алманиязова А.Т.,

Машканцева Е.А., Осипова Л.М., Талигина К.С.